«Живущие на Севере» приглашают присоединиться!

15 Мая 2018
На платформе «Предлагай!» портала «Живём на Севере» началось голосование за идеи по направлению «Живущие на Севере». За время сбора предложений было одобрено 18 из них. Поставить лайк за понравившийся вариант возможность даётся только один раз за весь период голосования, а продлится он по 21 мая включительно.

Напомним, цель голосования – проанализировать мнение пользователей информационного ресурса, с помощью каких мероприятий можно повысить посещаемость портала. Сегодня, к примеру, с помощью ресурса «Живём на Севере» общаются и помогают решать вопросы местного значения 4045 жителей Семи лиственниц.

Всплеск активности регистрации пришёлся на проведение городского конкурса «Предприниматель года – 2017». Кстати, завтра, 16 мая – заключительный день голосования на платформе «Решай!» в рамках трёх номинаций конкурса. У активных лабытнангцев ещё есть шанс поддержать своим голосом понравившуюся кандидатуру.

Вступайте в команду «Живущих на Севере»: вместе нам по пути!

• «Живущие на Севере» приглашают присоединиться!