Общественная палата Семи лиственниц вместе с властью будет оценивать выполнение благоустроительных работ в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году

25 Июня 2018

Такую инициативу озвучил председатель общественного коллегиального органа муниципалитета Анатолий Кузнецов на последнем заседании палаты. «Мероприятия в части исполнения программы по формированию комфортной городской среды будут нами контролироваться. В прошлом году, к слову, вопросов к исполнителям и заказчикам не возникло. Выражаем надежду на плодотворное сотрудничество и успешную реализацию всех задуманных планов и в этом году», – подчеркивает Анатолий Иванович.

Добавим, представители Общественной платы Семи лиственниц традиционно принимают активное участие в жизни муниципалитета. В первом полугодии общественники посетили десятки заседаний городских комиссий, принимали участие в организации и проведении широкого общественного обсуждения программ и планов благоустройств, в решении важнейших для города вопросов. За отчетный период ими было проведено 4 заседания, где были рассмотрены и вынесены предложения по проектам федеральных законов и постановлений органов местного самоуправления, подведены итоги проведения мероприятий, связанных с осуществлением общественного контроля. Протокольные материалы заседаний размещены на сайте Администрации в тематическом разделе – «Общественная деятельность» - «Общественная палата».

Добавим, обратиться к представителям Общественной палаты Семи лиственниц может каждый по телефону: 5-52-52.