Дизайн-проект мачты освещения открытого многофункционального спортивного комплекса «Арктика» по ул. Студенческая

18 Марта 2018

Для освещения футбольного поля открытого стадиона «Арктика» установлены прожекторные мачты.

С целью формирования художественно выразительной визуальной среды в вечернем городе, отчётливой визуализации на тёмном фоне и улучшения эстетической составляющей внешнего облика объекта выполнена декоративная иллюминация данных мачт освещения.

Для крепления элементов подсветки выполнен каркас из профильной трубы разного сечения (25 мм — 100 мм), круглого прута диаметром 8−10 мм и стального листа 8 мм. Все детали каркаса соединяются между собой болтами 8−16 мм. Крепление каркаса к мачте производится посредством стальных хомутов и сварки.

В состав светового оборудования входят: световые пушки трех цветов с разным углом свечения, гибкий светодиодный неон led flex neon professional light разных цветов и сечений, светодиодная лента (дюролайт), LED Galaxy Bulb String, LED Neon Light 10−13мм.