Вода - безопасная территория

25 Июня 2018

Уважаемые жители города! В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в летний период, в границах муниципального образования город Лабытнанги издано и действует постановление Администрации города Лабытнанги от 01.07.2010 № 402 «О запрете купания в водоёмах, расположенных в границах муниципального образования город Лабытнанги». В границах муниципального образования отсутствуют оборудованные пляжи и иные места массового отдыха людей у воды соответствующие требованиям к их содержанию. Соблюдайте правила безопасного поведения на водных объектах в летний период. Не купайтесь в непредназначенных и опасных для купания местах!