Новый год встретим с «Русскими сказками». В Лабытнанги началось строительство ледового городка

18 Ноября 2019

По замыслу проектировщиков, на площади перед городским домом культуры появятся две большие двускатные горки «Жар-птица» и «Конёк-горбунок». Для малышей предусмотрена горка поменьше. И у этой ледяной постройки свое сказочное название - «Белка песенки поёт да орешки всё грызёт». Юных лабытнангцев наверняка порадуют лазалка-ловушка «Царь» и лабиринт «Двенадцать месяцев». Интересное селфи может получиться возле аттракционов изо льда «Баба Яга» и «Маша и Медведь». У входа в городок гостей встретит Царевна-лебедь. Ну и, конечно же, не обойдётся без зелёной красавицы – новогодней ели и Деда Мороза со Снегурочкой.

Контракт на устройство ледового городка на тему «Русские сказки» заключён с ООО «СТАНДАРТ СТРОЙ» из Екатеринбурга. Подрядчик приступил к выполнению работ. По условиям контракта, он обязуется соблюдать все экологические нормы и требования техники безопасности.