19 Ноября 2019

Это будет итоговая встреча года Дмитрия Артюхова с жителями. «Пишите в комментариях обо всем, что вас волнует», - обращается глава региона в своем аккаунте в социальной сети Instagram к ямальцам. В ходе прямого эфира он собирается ответить на поступающие вопросы земляков.

Напомним, Дмитрий Артюхов является активным пользователем соцсетей и регулярно ведет страницы в Instagram и ВКонтакте. Он неоднократно называл этот инструмент наилучшим для анализа проблем, волнующих жителей округа.

• 1 декабря губернатор Ямала проведет прямой эфир. Посмотреть его можно будет в соцсетях и на ямальском телевидении