Избран председатель Общественной палаты

19 Ноября 2019

18 ноября 2019 года состоялось первое заседание нового состава Общественной палаты муниципального образования город Лабытнанги. На повестке дня стоял один вопрос: выборы председателя. Члены Общественной палаты единогласно одобрили кандидатуру Никиты Чубшвеца.

Никита Чубшвец - председатель местной молодежной общественной организации "ЭкоМир-Лабытнанги". Эта организация хорошо зарекомендовала себя в масштабах всего Ямала. Общественниками реализованы такие социально значимые проекты как "Молодежный экологический патруль", "Всему свое место", "Арт-субботник". Никиту отличает высокий уровень гражданской активности и ответственности. Он активный участник реализации проектов "Городская среда", акций "Зеленая Россия", "Живая Арктика", "Будущее Арктики". Не случайно активная общественная деятельность Никиты Чубшвеца отмечена губернатором округа: Никита Викторович награждён знаком "За достижения в области охраны окружающей среды".

• Избран председатель Общественной палаты