Семинар на тему: «Итоги реформирования государственных закупок в 2019 году: национальный режим государственных закупок (импортозамещение), анализ опыта участников контрактной системы и рекомендации

21 Ноября 2019

С 11 по 13 декабря 2019 года под патронажем Торгово-промышленной

палаты Российской Федерации состоится межведомственный семинар на тему: «Итоги реформирования государственных закупок в 2019 году: национальный режим государственных закупок (импортозамещение), анализ опыта участников контрактной системы и рекомендации экспертов, перспективы развития законодательства».

Место проведения: г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 5, ДЦ ТПП РФ.

В экспертном составе представители: Минпромторга России, Минфина России, Генпрокуратуры России, ФАС России, АО «НПП «Радий», ТПП РФ, Проекта ОНФ «За честные закупки» и др.

В программе мероприятия:

- Актуальная практика реализации изменений законодательства РФ о контрактной системе в сфере закупок в 2019г.;

- Обзор актуальных проектов изменений законодательства о государственных закупках;

- Ограничение конкуренции при осуществлении закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ;

- Действующая практика осуществление закупок в рамках 223-ФЗ и изменения в 2020г.;

- Практика ФАС России по контролю государственных закупок;

- Казначейский контроль в отношении поставщиков и заказчиков;

- Общественный контроль государственных закупок;

- О планах по импортозамещению;

- Импортозамещение в государственных закупках. Обзор нормативно-правовых актов и практики их применения;

- Подтверждение производства промышленной продукции – опыт Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Участие в мероприятии платное.

Подробная программа и регистрация: на сайте elp.group, по телефону +7 (495) 144-25-54 доб. 44, по e-mail rt@elp.group, контактное лицо: Рахим Тангатаров.