Проведение конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям»

21 Ноября 2019

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям».

Целью конкурсного отбора является проведение независимой общественной экспертизы деятельности коммерческих и некоммерческих организаций, а также государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих услуги детям, на соответствие требованиям, установленным национальными стандартами и их дальнейшей финансовой поддержки.

По результатам мероприятия победителям конкурсного отбора (по номинациям) будет предоставлена финансовая поддержка в виде гранта на реализацию проектов по работе с детьми на сумму до 200 000 (двухсот тысяч) рублей.

Срок приема заявок для участия в конкурсном отборе – до 29.12.2019 г. (включительно).

Дополнительная информация о порядке организации и проведения конкурсного отбора, условиях участия и требованиях к оформлению заявочных документов, опубликована на официальном сайте организации по адресу www.rosdetstvo.com в разделе «Функции» => «Организация и проведение мероприятий» => «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» => «Национальная общественная премия «Российские организации, дружественные к детям» => «Мероприятие 2019 года».

Получить всю необходимую информацию можно:

Верхорубова Александра Николаевна, главный специалист по взаимодействию с получателями услуг АНО «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО © ), 8 (391) 231-38-33, rosdetstvo_info@mail.ru.