Территория бизнеса - территория жизни!

22 Ноября 2019

16 ноября 2019 года в Новом Уренгое состоялся открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех»

В мероприятии приняли участие:

Индивидуальный предприниматель Абрамян Сурен Размикович в номинации «Лучший производственный проект»;

Индивидуальный предприниматель Полуяктова Наталья Валерьевна в номинации «Лучший женский проект»;

Муниципальное образование город Лабытнанги в номинации «Лучшая муниципальная практика».

Сурен Абрамян и муниципальное образование город Лабытнанги удостоены диплома «Финалист открытого регионального этапа конкурса Бизнес-Успех».

В рамках мероприятия состоялась пленарная сессия «Территория бизнеса - территория жизни» с участием губернатора Ямало–Ненецкого атомного округа Дмитрия Артюхова.

На пленарной сессии обсуждались вопросы:

- Что ждать малому бизнесу в 2019-2020 годах: исследования, прогнозы, изменения законодательства.

- Как договорится с банками? Финансовые ресурсы для развития.

- Новые рынки для малого бизнеса.

- Что необходимо сделать для улучшения бизнес-климата в регионе? Предложения форума по итогам тематических дискуссий и круглых столов.

В сессии приняли участие заместитель главы Администрации города Лабытнанги, начальник департамента финансов Людмила Пищугина, представители управления экономики Администрации города Лабытнанги, ИП Абрамян С.Р., ИП Полуяктова Н.В., ИП Кравец О.А., ООО «Юрсана».