«Танцуют все!» Детская школа искусств изучает танцевальные предпочтения лабытнангцев с помощью портала «Живём на Севере»

26 Ноября 2019

На платформе «Решай!» информационного ресурса «Живём на Севере» стартовал опрос «Группа Ретро»: что будем танцевать?»

Инициатор голосования – Детская школа искусств, которая предлагает активным и творческим жителям города Семи лиственниц воспользоваться платной услугой и стать участником хореографической «Группы Ретро». В каком направлении было бы интересно заниматься потенциальным танцорам? Лабытнангцам предлагается выбрать из трёх направлений: народное (кадриль, перепляс), популярные танцы (твист, диско), бальные танцы (фокстрот, танго).

Голосовать можно ежедневно по 16 декабря 2019 года включительно.

Напоминаем, у вас есть ещё возможность предложить мероприятия, которые можно было бы провести в Лабытнанги в честь 75-летнего юбилея Великой Победы.

Не будьте равнодушными! Давайте вместе сделаем жизнь в нашем городе ярче и интересней! Ваше мнение важно для нас!