«Мир коренных народов. Взгляд молодежи». Лабытнангцев приглашают присоединиться к творческому конкурсу

5 Июля 2018

Общероссийская общественная организация «Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации», при поддержке Комитета Государственной Думы по делам национальностей, проводит Всероссийский заочный конкурс законодательных инициатив.

К участию приглашаются школьники и студенты, научные работники и представители общественных объединений в возрасте от 14 до 30 лет. Молодым людям предлагается подготовить инициативы по 8 ключевым направлениям. Среди них - охрана окружающей среды и экологическая безопасность, молодежная политика и спорт, здравоохранение, образование, языки и культура коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации и др. Более подробная информация представлена в положении о конкурсе.

Прием конкурс работ стартовал в июне и продлится до 21 сентября. Награждение победителей состоится в ноябре 2018 года.