О заседании коллегиального органа

2 Декабря 2019

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» муниципальное учреждение «Департамент финансов Администрации города Лабытнанги» приглашает принять участие в заседании коллегиального органа по проведению конкурса на замещение вакантных должностей, который состоится 09 декабря 2019 г. в 11 ч. 00 мин. в здании Администрации города Лабытнанги по адресу: площадь В. Нака, д. 1, 2 этаж, кабинет 204 . Желающие принять участие в заседании коллегиального органа, подают заявки об участии с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства, работы, должности в муниципальное учреждение «Департамент финансов Администрации города Лабытнанги», кабинет 201 в срок до 17 ч. 00 мин. 04 декабря 2019 г.