2 Декабря 2019

Прямая трансляция встречи также будет проходить на страницах Администрации города в Инстаграм и ВКонтакте.

Марина Трескова готова подробно рассказать лабытнангцам о том, какие произойдут изменения в жизни города в ближайшее время. Будут даны ответы на волнующие горожан вопросы.

Пишите в комментариях на страницах Администрации города в Инстаграм и ВКонтакте обо всем, что интересно вам, что волнует ту или иную семью.

• 5 декабря, в 19-00, Глава города Марина Трескова готова выйти на связь с горожанами в прямом эфире Лабытнангского телевидения. Звоните! Телефон прямого эфира: 2-16-38