2 Декабря 2019

С 29 ноября по 1 декабря в Новом Уренгое проходил окружной фестиваль танца «Кудесы». За звание лучшего боролись более 30 коллективов из 10 муниципальных образований автономного округа. В танцевальных состязаниях приняли участие опытные и начинающие исполнители, любительские коллективы, солисты, взрослые и совсем юные танцовщики.

Губернаторский образцовый танцевальный коллектив «Палитра» под руководством Елены Метлиной привез в Лабытнанги очередную победу. «Палитровцы» стали лауреатами I степени окружного фестиваля.

• Лабытнангская «Палитра» покорила Ямал. Губернаторский образцовый танцевальный коллектив стал лауреатом I степени фестиваля танца «Кудесы»