«Имя твоё неизвестно. Подвиг твой бессмертен». ​Юных лабытнангцев приглашают к участию в конкурсе​ творческих работ

2 Декабря 2019

«Родительский солдатский комитет» проводит городской конкурс творческих работ, посвящённый Дню Неизвестного Солдата. Он стартовал 26 ноября и продлится до 10  декабря 2019 года.

Работы принимаются в следующих возрастных категориях: 7-10 лет; 11-14 лет; 15-17 лет. Количество работ от одного автора - не более одной в каждой номинации.

В номинации «Рисунок» общественники ждут фотографии работ, выполненных в любой технике. В номинации «Литературное творчество» принимаются эссе, стихотворения собственного сочинения, рассказы о героях семьи. В заявке необходимо указать информацию об участнике: фамилию, имя, возраст, название образовательного учреждения, ФИО педагога, название произведения, номинация. Работы оформляются в электронном виде в формате WORD, шрифт PT Astra Serif , размер шрифта - 14.

Работы присылать на электронный адрес общественной организации «Родительский солдатский комитет» г. Лабытнанги: rsklbt@mail.ru, с пометкой в теме письма «На конкурс».