Подвига запечатлённые мгновенья… Лабытнангцы выбирают сюжет для «победного граффити» с помощью портала «Живём на Севере»

3 Декабря 2019

В городе Семи лиственниц в будущем году запланирована реализация проекта инициативного бюджетирования «Street Art ко Дню Победы». По замыслу авторов проекта, в честь празднования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне фасад одного из жилых домов будет преображён в стиле граффити. На нём появится изображение героев Советского Союза или победоносных событий.

А вот какой именно образ предстоит воплотить художникам лабытнангцы будут решать с помощью информационного портала «Живём на Севере». Сегодня на платформе «Предлагай!» стартовал сбор предложений по направлению: «Граффити ко Дню Победы».

Ждём ваших идей по 23 декабря включительно. Предложите сюжет для художественного воплощения на фасаде дома! Внесите свой вклад в празднование юбилея великой Победы!

Сегодня же начался этап голосования по направлению «Юбилей Великой Победы». Лабытнангцы предложили восемь идей о том, какие мероприятия они хотели бы увидеть в Семи лиственницах к этой знаменательной дате. Давайте вместе оценим предложения земляков. Может быть, какое-нибудь из мероприятий будет взято на заметку организаторами праздничной программы к 75 годовщине Великой Победы.