«Ладушки, ладушки» - без мамы и без бабушки? Жители Семи лиственниц выбирают на портале «Живём на Севере» формат работы группы эстетического развития

3 Декабря 2019

В Детской школе искусств открывается группа эстетического развития «Ладушки» для детей от двух лет. Педагоги считают, что обучение и освоение новых знаний в паре мама-малыш проходят намного быстрее и успешнее.

Однако лабытнангцам предложено самим выбрать направление занятий в группе. Для этого нужно принять участие в опросе «С мамой или без?» на платформе «Решай!» информационного ресурса «Живём на Севере». Голосовать можно каждые 24 часа. Опрос продлится по 23 декабря включительно.

Что предпочтительнее: постепенно привить малышам навыки самостоятельности или совместное творчество ребёнка и мамы? – Решать вам!

Напоминаем, у вас есть возможность выбрать танцевальное направление для «взрослой» платной «Ретро группы» ДШИ. Что будем танцевать: народные, современные или бальные танцы? Выберите близкий вам вариант, приняв участие в опросе!