6 Декабря 2019

Вчера, 6 декабря, состоялся прямой эфир Главы города Лабытнанги Марины Тресковой на телеканале «Лабытнанги-ТВ». В течение почти двух часов продолжался актуальный диалог о перспективах развития Семи лиственниц и обо всём, что волнует горожан сегодня. Онлайн-трансляция велась на канале Ютуб, а также в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм.

В сети Интернет к эфиру присоединилось более 400 лабытнангцев. В адрес главы во время прямого эфира поступило порядка 200 комментариев, 17 звонков принято от зрителей по телефону прямой линии. Лабытнангцев, в частности, интересовали темы обеспечения города чистой водой, переселения из аварийного жилья, модернизации улично-дорожной сети, строительства гаражей, установки тёплых остановочных павильонов и стоимости проезда в общественном транспорте.

Марина Ароновна поблагодарила всех обратившихся за активность и неравнодушие к проблемам города. Все заданные жителями города вопросы, на которые Глава не успела ответить в рамках прямого эфира, приняты на карандаш. На них обязательно будут подготовлены ответы.

Подробности – в следующих пресс-релизах.

• «Благодарна за активность и неравнодушие». Глава города Лабытнанги Марина Трескова пообщалась с земляками в прямом эфире местного телеканала.