Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»

11 Декабря 2019

В настоящее время ведется подготовка XVI Всероссийского Форума-выставки «Госзаказ: интеграция ОПК в гражданские закупки», который пройдёт 25-27 марта 2020 года в КВЦ «Патриот» (Московская область).

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» – ежегодное деловое мероприятие федерального уровня в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок, организованное при содействии Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Общероссийского народного фронта, а также при участии представителей органов государственной власти, госкорпораций, общественных и экспертных организаций.

В 2020 году в рабочую повестку Форума будут включены две магистральные темы. Первая – обсуждение дальнейшего развития контрактной системы, реформирование которой направлено на эффективную реализацию 12 национальных проектов. Вторая – использование возможности предприятий оборонного комплекса по наращиванию выпуска гражданской продукции.

Более подробную информацию о предстоящем мероприятии, участии в форуме и экспозиции можно узнать на сайте https://forum-goszakaz.ru.