У любви нет породы!

12 Декабря 2019

Уважаемые лабытнангцы! На платформе "Предлагай!" информационного портала "Живем на Севере" стартовал сбор предложений по направлению: "У любви нет породы!" Принимаются идеи по названию приюта для безнадзорных животных, который откроется в январе 2020 года.

Планируется, что здесь будут проводиться выставки животных, волонтеры займутся подбором новых хозяев для питомцев, будут организованы мастер-классы по уходу за животными. Мы надеемся, что со временем приют станет местом общения всех любителей кошек и собак.

Но само слово "приют" не подходит для этого красивого, комфортного здания. Давайте вместе придумаем ему название, такое же теплое и светлое, как и сам новый дом для четверолапых питомцев.

• У любви нет породы!