Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства! Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучшее новогоднее художественное и световое оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий»

12 Декабря 2019

Администрация города Лабытнанги информирует о начале проведения конкурса «Лучшее новогоднее художественное и световое оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий». Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства по двум номинациям: «Лучшее оформление фасада и прилегающей к нему территории»; «Лучшее световое оформление фасада здания и прилегающей к нему территории». Победители конкурса определятся решением конкурсной комиссии 18 декабря 2019 года. Победителям конкурса в каждой из номинации выплачивается денежное вознаграждение в размере 30 000 рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 09.00 ч. 12 декабря 2019 года до 18.00 ч. 17 декабря 2019 года по адресу: 629 400, ЯНАО, г. Лабытнанги, пл. В. Нака, 1 Администрация города Лабытнанги, управление экономики кабинет 105. Справки по телефону: 8 (34 922) 5−70−70 (доб. 1083,1078).

С информационным сообщением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Администрации города Лабытнанги в разделе «Развитие малого и среднего предпринимательства»: https://lbt.yanao.ru/documents/other/54974/.