Уважаемые жители города! Государственные и муниципальные услуги можно получить не выходя из дома!

10 Июля 2018

Осуществляют регистрацию и подтверждают учетную запись заявителей:

- в многофункциональном центре - «МФЦ» по адресу: ул. Гагарина 7, режим работы понедельник-пятница с 08.30 до 20.00, в субботу с 09.00 до 13.00.

В холле Администрации (пл. В. Нака, д. 1), в библиотеках города установлены компьютеры для самостоятельной регистрации граждан на портале госуслуг.

Если Вы зарегистрировались на портале госуслуг самостоятельно, Вашу учетную запись также подтвердят:

- в Администрации города Лабытнанги по адресу: пл. В. Нака д. 1, кабинет № 140, режим работы понедельник-пятница с 08.30 до 17.00 с перерывом с 12.30 до 14.00.

- в Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа по адресам:

ул. Гагарина 24, каб. № 6, ул. Школьная, 34, 5 этаж,

режим работы режим работы понедельник-пятница с 08.30 до 17.00 с перерывом с 12.30 до 14.00.

Благодаря порталу госуслуг не выходя из дома и без очередей можно: проверить и оплатить штрафы ГИБДД, зарегистрировать транспортное средство; подать документы на замену, выдачу паспортов; зарегистрировать рождение ребенка; оформить документы на недвижимость; записать ребенка в детский сад и подать заявление на зачисление в школу; получить информацию об отчислениях в Пенсионный фонд; проверить и оплатить налоги; проверить электронный дневник ребенка-школьника в АИС «Сетевой город. Образование»; получить разрешение на строительство и многое другое.