1 Ноября 2019

Свой вопрос можно задать на странице Администрации города ВКонтакте. «Горячая линия» так и называется «#ЕстьКонтакт!» Создана возможность направления личных сообщений.

Не выходя из дома можно направить обращение через интернет-приемную. На официальном сайте Администрации города, в разделе «Обращения граждан», размещены информация о порядке рассмотрения обращений граждан и форма для ввода текста обращения.

Продолжается работа «телефона доверия главы Администрации города» - 57070, дополнительный - 1020. «Телефон доверия» работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Проекту «Дежурный по городу» исполнилось четыре года. Ежемесячно, в один из субботних дней, можно обратиться к «дежурному» с любым волнующим вопросом.

• Возможность обратиться в Администрацию города за содействием в решении вопросов обеспечивают самые разные каналы обратной связи. Попросить помощи можно не выходя из дома!