Конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов торговых объектов и прилегающих к ним территорий, посвященное 150-летию города Лабытнанги

10 Июля 2018

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, отвечающих требованиям Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Сроки приема документов: 01.06.2018 - 31.08.2018
Оценке объектов подлежат:
  • Оригинальное и эстетическое исполнение фасада здания, в том числе украшение входа в здание;

• Состояние фасада торгового объекта;

• Оборудование стоянок для автотранспорта;

• Состояние прилегающей территории;

• Озеленение. Создание и ремонт газонов и цветников;

• Внутреннее оформление торговых объектов: праздничное юбилейное оформление интерьера торгового зала, наличие форменной одежды обслуживающего персонала, включение в одежду юбилейных элементов;

• Оформление витрин: оригинальность оформления в соответствии с юбилейной тематикой; использование юбилейной символики при оформлении ценников, прейскурантов; использование упаковочного материала с элементами юбилейной тематики;

• Применение рекламных средств для повышения уровня обслуживания: проведение праздничных мероприятий в виде благотворительных акций, распродаж, предоставления скидок, организации оригинальных форм работы и т.д.

Победителям Конкурса вручаются дипломы, букеты живых цветов и денежные премии:
Первое место – 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей;
Второе место – 35 000 (тридцать пять тысяч) рублей;
Третье место – 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей.
Подробную информацию о конкурсе, а так же об условиях участия можно уточнить: Администрация города Лабытнанги, площадь В. Нака, д. 1, каб. 108, тел. 5 70 70 (1080, 1081), Постановление Администрации города Лабытнанги от 27.02.2018 № 264.