Танго – танец мечты. На платформе «Решай!» информационного ресурса «Живём на Севере» завершён опрос «Группа Ретро»: что будем танцевать?»

17 Декабря 2019

Напомним, Детская школа искусств предлагает активным и творческим жителям города Семи лиственниц воспользоваться платной услугой и стать участником хореографической «Группы Ретро». С помощью портала «Живём на Севере» педагоги ДШИ решили выяснить, каким танцевальным направлением было бы интересно заниматься лабытнангцам?

Всего опрос собрал 741 голос. Народное направление (кадриль, перепляс) выбрали 154 участника опроса. На второй позиции – популярные танцы (твист, диско), за них отдано 165 голосов. Безоговорочным лидером опроса стали бальные танцы (фокстрот, танго). Этот вариант набрал 422 голоса.

Итоги опроса будут переданы в управление культуры для дальнейшей работы.

Напомним, на платформе «Решай!» продолжается опрос на тему: «С мамой или без?» В Детской школе искусств открывается группа эстетического развития «Ладушки» для детей от двух лет. Педагоги считают, что освоение новых знаний в паре мама-малыш проходит быстрее и успешнее. Но лабытнангцам предложено самим выбрать направление занятий в группе. Голосование продлится по 23 декабря включительно.

Что предпочтительнее: постепенно привить малышам навыки самостоятельности или совместное творчество ребёнка и мамы? – Решать вам!