23 Декабря 2019

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» началось голосование по направлению «У любви нет породы!»

Напомним, скоро в Лабытнанги откроется приют для безнадзорных животных. Здесь созданы прекрасные условия для содержания кошек и собак, оказания им медицинской помощи. Пользователям портала «Живём на Севере» было предложено придумать тёплое и доброе название для приюта. Жители города внесли на голосование 41 идею. Лайки и дизлайки можно ставить ежедневно по 29 декабря включительно.

Получит ли приют собственное имя до Нового года? Давайте решать вместе!

Кроме того, сегодня у вас есть шанс придумать сюжет для оформления фасада дома в стиле граффити в честь 75-летия Великой Победы. Идеи по направлению «Граффити ко Дню Победы» принимаются на платформе «Предлагай!» до 18:00. Голосование стартует с завтрашнего дня на платформе «Решай!»

Также сегодня на платформе «Решай!» завершается опрос на тему: «С мамой или без?» В Детской школе искусств открывается группа эстетического развития «Ладушки» для детей от двух лет. Педагоги считают, что обучение и освоение новых знаний в паре мама-малыш проходят намного быстрее и успешнее. Согласятся ли с ними участники голосования? Узнаем уже сегодня вечером!

Не будьте равнодушными! Присоединяйтесь к обсуждению вопросов, волнующих лабытнангцев, с помощью портала «Живём на Севере!» Ваше мнение важно для нас!

• «Лохматая душа» в «Уютном доме»? Лабытнангцы на портале «Живём на Севере» голосуют за название приюта для безнадзорных животных