30 Декабря 2019

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» стартовал сбор предложений по направлению «Провожая год ушедший…»

Новогодний праздник - прекрасный повод с лёгкой ностальгией вспомнить самые яркие события минувшего года. Чем запомнился лабытнангцам 2019 год? Какое событие они считают достойным называться «событием года» - для себя, для города, для округа или вообще в глобальном смысле этого слова?

Идеи принимаются по 20 января включительно. Окончательный рейтинг будет представлен 3 февраля, после завершения этапа голосования.

На платформе «Решай!» продолжается опрос «Граффити ко Дню Победы». В честь празднования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне фасад одного из жилых домов будет преображён в стиле граффити в рамках проекта инициативного бюджетирования. Какой из предложенных лабытнангцами сюжетов подходит для художественного воплощения на фасаде дома, станет известно по итогам голосования. Оно завершится в 18:00 20 января 2020 года.

Давайте проведём праздничные выходные с пользой для любимого города!

• «Провожая год ушедший…» Лабытнангцы выстроят рейтинг событий 2019 года на портале «Живём на Севере»