Губернатор Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с наступающим Новым годом

31 Декабря 2019

Все мы ждем наступления Нового года с особыми светлыми чувствами, подводим итоги сделанного и надеемся на самое лучшее. Наступающий год для всей страны и Ямала богат на юбилейный события: 75-летие Великой Победы, 90-летие округа и другие важные даты.

Уходящий год показал, что мы умеем работать, преодолевать трудности и добиваться конкретных результатов. Главное — мы вместе заложили основы социального развития округа на будущие годы. Впереди еще много работы. Важно сохранить набранный темп, чтобы мы и наши семьи жили в комфортных условиях, чувствовали себя защищенными, получали качественное образование и доступную медицинскую помощь. Уверен, все намеченное в 2020 году мы обязательно выполним, сообща «решим задачи века, сохраняя традиции отцов».

Дорогие земляки! Благодарю вас за самоотверженный труд и преданность округу, профессионализм и инициативы, которые делают наш край сильнее и лучше.

Давайте пожелаем друг другу успехов, радости, счастья, благополучия, поблагодарим родных и близких за понимание и поддержку, загадаем желания и замечательно встретим Новогодние праздники! С Новым 2020 годом!

• Губернатор Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с наступающим Новым годом