Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства! Приглашаем принять участие в акции «Дни открытых дверей для предпринимателей».

17 Июля 2018

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) сообщает о проведении публичных обсуждений и акции «Дни открытых дверей для предпринимателей», которая состоится 19 июля 2018 года c 11:00 до 13:00 в городе Лабытнанги, пл. Нака, д. 1, каб. №339.

Будут организованы консультации о контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора, в том числе о профилактике нарушений, принимаемых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно - эпидемиологического благополучия населения и зашиты прав потребителей. Будут разъяснены: порядок предоставления государственных услуг Управлением, в том числе через Многофункциональные центры и порталы государственных услуг; требование действующего законодательства Российской Федерации в сфере санитарно - эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей; уведомительный порядок начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, санитарно – гигиенические требования к условиям размещения и организации деятельности отдельных организаций.
Будут проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики под председательствованием Руководителя Управления.
На официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу (http: 89.rospotrebnadzor.ru) в разделе «Публичные обсуждения» размещена информация по обсуждаемой теме.
Желающим принять участие в мероприятии, а также предлагаемый перечень вопросов для обсуждения просим направить по электронной почте на адрес: cherednichenkova@adm.lbt.yanao.ru или ziangirovatj@adm.lbt.yanao.ru в срок не позднее 19 июля 2018 года. При направлении письма указывать в теме сообщения «Дни открытых дверей для предпринимателей».
Контактные данные: Чередниченко В.А. 5-70-70 доп.1083 Зиангирова Т.Я. 5-70-70 доп 1078