Информация о проведении с 01.01.2020 по 01.04.2020 перерегистраци заявителей, состоящих на учете граждан в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно.

10 Января 2020

В соответствии с п. 13 статьи 7-2 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 июня 2009 года № 39-ЗАО «О регулировании отдельных земельных отношений в Ямало-Ненецком автономном округе» с 01 января по 01 апреля 2020 года проводится перерегистрация заявителей, состоящих на учете граждан в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно.

При себе иметь следующие документы:

1) копии паспорта гражданина Российской Федерации всех членов семьи, в том числе несовершеннолетних детей в возрасте старше 14 лет;

2) копии свидетельства о рождении детей;

3) копия документа, удостоверяющего наличие гражданства Российской Федерации, для детей, не достигших 14 лет;

4) копия свидетельства о регистрации брака (при наличии);

5) копия свидетельства о расторжении брака (при наличии);

6) копия свидетельства о смерти второго родителя либо ребенка (при наличии);

7) справка организации, осуществляющей образовательную деятельность, об обучении ребенка (детей), достигшего(их) 18-летнего возраста по очной форме по основным образовательным программам в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, - до окончания им (ими) такого обучения, но не дольше чем до достижения им (ими) 23 лет, полученная в данной организации не позднее месяца до дня представления в уполномоченный орган;

8) документы, подтверждающие изменение фамилии, имени, отчества как родителей, так и лиц, перечисленных в заявлении о предоставлении земельного участка (при наличии);

9) справка установленной законодательством Российской Федерации формы, подтверждающая факт установления инвалидности ребенка;

В ходе перерегистрации заявителей граждане, принятые на учёт граждан, включённые в списки учёта граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства № 1 и № 2, могут подать письменное согласие на получение земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в Тюменской области.

За более подробной информацией обращаться в ДГЗИ по адресу:

г. Лабытнанги, ул. Школьная, д. 26 (кабинет № 12, № 14).

Часы приёма: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) — 9.00−17.00

Контактные телефоны: 2-32-58, 2-39-83