14 Января 2020

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» стартовал сбор предложений по направлению «Граффити ко Дню Победы: определяем адрес!»

Напомним, в честь празднования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне фасад одного из жилых домов Семи лиственниц будет преображён в стиле граффити в рамках проекта инициативного бюджетирования. Ждём от вас предложений: какой дом больше всего подходит для этого? Укажите адрес!

Идеи можно подавать по 27 января включительно. Затем начнётся этап голосования.

Кроме того, ежедневно по 20 января на платформе «Решай!» портала «Живём на Севере» вы можете голосовать за сюжет граффити.

Ваше мнение будет определяющим!

• «Граффити ко Дню Победы»: обсуждение продолжается! С помощью портала «Живём на Севере» определим адрес дома, на котором появится картина, посвящённая юбилею Великой Победы