В Лабытнанги по состоянию на 20 июля дорожные работы проходят преимущественно на дорогах микрорайона Обской

20 Июля 2018

Техника ООО «ЯмалЖилСтрой» была направлена на асфальтирование автодорог по улицам Полярная, Рижская, Ковалева, Корчагинцев. Этим же подрядчиком завершаются работы по асфальтированию автодороги по Ханмейскому шоссе, одновременно производятся работы по фрезерованию старого покрытия и замене бордюрного камня по улице Орлова.

АО «Ямалавтодор» произведены работы по фрезерованию старого покрытия автодороги по улице Зелёная горка. Дорожники асфальтируют участок дороги по переулку Космонавтов. Обновляются внутриквартальные проезды к домам № 2 и 8 по улице Дзержинского и № 20 по улице Школьная.

В целом в городе Лабытнанги этим детом планируется отремонтировать 23 участка автомобильных дорог и внутриквартальных проездов.