«Этих дней не смолкнет слава…» Городской краеведческий музей расскажет о событиях Великой Отечественной войны. О каких – решаем вместе!

21 Января 2020

На платформе «Решай!» информационного ресурса «Живём на Севере» стартовал опрос на тему «Этих дней не смолкнет слава…»

В рамках празднования 75-летия Великой Победы в городском краеведческом музее будет проводиться выставка. Какое событие Великой Отечественной войны, на ваш взгляд, она должна отразить: «Брестская крепость», «Блокада Ленинграда», «Взятие Берлина» или «Жертвы Холокоста»?

Свой выбор из четырёх предложенных вариантов можно подтверждать ежедневно по 17 февраля включительно. Выбранная пользователями портала тема станет руководством к действию для сотрудников музея.