О результатах работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

23 Января 2020

16 января 2020 г. было проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии рассмотрены следующие вопросы:

1. Рассмотрение обращения бывшего муниципального служащего о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации.

2. Рассмотрение уведомления муниципального служащего о выполнении иной оплачиваемой работы.

3. Рассмотрение принятого решения представителем нанимателя (работодателем) по результатам рассмотрения протокола заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (решение оглашается на заседании комиссии и носит уведомительный характер, принятия решения не требуется).

Решения:

1. Дать согласие на замещение должности, не отнесенной к должностям муниципальной службы и муниципальным должностям муниципального образования город Лабытнанги, на условиях трудового договора с момента обращения в Комиссию.

2. Выполнение иной оплачиваемой работы не повлияет на надлежащее исполнение муниципальным служащим своих должностных обязанностей по замещаемой должности муниципальной службы. В рассматриваемом случае не содержится признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов. Разрешить выполнение иной оплачиваемой работы муниципальному служащему.

3. Во исполнение п. 4.21. Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Комиссией было рассмотрено уведомление о принятом решении представителем нанимателя (работодателем) (решение оглашается на заседании комиссии и носит уведомительный характер, принятия решения не требуется).