Вниманию субъектов предпринимательства!

24 Января 2020

Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу 25 февраля 2020 года в городе Новый Уренгой проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов руководств по соблюдению обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности по теме: «Результаты правоприменительной практики УФНС России по ЯНАО за 4 квартал 2019 года в сфере контроля».

Предлагаем вам в срок до 28.01.2020 направить на адрес электронной почты KovalNA@adm.lbt.yanao.ru имеющиеся у вас вопросы по вышеуказанной теме для перенаправления специалистам налоговой службы и ответа на них в рамках мероприятия.