Информация о фальсифицированной продукции!

27 Января 2020

Управление Роспотребнадзора по Ямало–Ненецкому автономному округу информирует, о выявлении несоответствующим обязательным требованиям (ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции»)пробы молока питьевого ультрапастеризованного ТМ «Молочный гость» производства СПССК «Расковский молзавод» ( Саратовская область, Саратовский район, п. Расково, Сокурский тракт, д. 7 А). По факту выявленного нарушения информация была направлена в Управление Роспотребнадзора по Саратовской области.

В связи с полученным письмом из Управления Роспотребнадзора по Саратовской области, сообщаем следующее.

На протяжении 2018-2019 года «Расковский молзавод» неоднократно привлекался к административной ответственности по аналогичным преступлениям.

В настоящее время, согласно информации Межрайонной ИФНС России № 12 по Саратовской области СПССК «Расковский молзавод» по адресу места нахождения юридического лица: Саратовская область, Саратовский район, п. Расково, Сокурский тракт, д. 1/1, офис 306 деятельность не осуществляет, место нахождения руководителя СПССК «Расковский молзавод» неизвестно, связь с юридическим лицом по вышеуказанному адресу невозможна.

Предлагается принять к сведению данную информацию при осуществлении конкурсных процедур по закупке пищевых продуктов, а также принять меры, направленные на недопущение реализации фальсифицированной продукции указанного производителя на территории Ямало–Ненецкого автономного округа.