Школа социального предпринимательства теперь и в Лабытнанги!

28 Января 2020

Вниманию предпринимателей, физических лиц и социально-ориентированных некоммерческих организаций!

В целях продвижения, поддержки и развития социального предпринимательства Центр инноваций социальной сферы ЯНАО с 7 февраля в городе Лабытнанги запускает проект «Школа социального предпринимательства». Предметом изучения в Школе являются основы ведения бухгалтерии, принципы составления финансового плана, разработка грамотной маркетинговой стратегии и другое. Спикер Школы – Мажорова Любовь Николаевна – сертифицированный бизнес-тренер по социальному предпринимательству. Участие в Школе абсолютно бесплатное! По окончании вы получите Сертификат Школы социального предпринимательства.

Открытие Школы состоится 07.02.2020 в 18-00 часов на базе Центральной библиотеки города Лабытнанги по адресу ул. Дзержинского, 45.

По всем имеющимся вопросам, а также, в целях регистрации на обучение, просим обращаться по телефону 8(34922)5-28-20 (добавочные 1071, 1072).