О проведении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.

29 Января 2020

Министерством Промышленности и торговли Российской Федерации в 2020 году проводится очередной 24-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут получить более подробную информацию о порядке проведения и условиях участия на сайте https://roskachestvo.gov.ru/award/files/Rykovodstvo_for_comp_02092019.pdf , а также в секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел. (495) 777-43-12 доб. 211, 235, 158 (e-mail: mikheeva@roskachestvo.gov.ru, goryunov@roskachestvo.gov.ru).