О заседании коллегиального органа

31 Января 2020

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» муниципальное учреждение «Управление образования Администрации города Лабытнанги» приглашает принять участие в заседании коллегиального органа по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы муниципальными служащими (гражданами), состоящими в кадровом резерве муниципального образования, которое состоится 06 февраля 2020 года в 10 ч. 00 мин. в здании муниципального учреждения «Управление образования Администрации города Лабытнанги» по адресу: ул. Первомайская, д. 29, кабинет №12. Желающие принять участие в заседании коллегиального органа подают заявки об участии с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства, работы, должности в  муниципальное учреждение «Управление образования Администрации города Лабытнанги» (кабинет 1) в срок до 17 ч. 00 мин. 03 февраля 2020 г.