О планируемом заседании комиссии организационного характера

3 Февраля 2020

04 февраля 2020 г. планируется заседание комиссии по следующим вопросам:

1. Заслушивание информации председателя Комиссии об итогах работы Комиссии за 2019 год.

2. Рассмотрение Комиссией типовой антикоррупционной политики государственного (муниципального) учреждения и государственного (муниципального предприятия) автономного округа, направленной в адрес органов местного самоуправления Управлением по профилактике коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа;

3. Организация направления деятельности должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений, по порядку организации проведения проверок, связанных с прохождением муниципальной службы, а также представление муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2019 год.