В Лабытнанги продолжается практическая фаза реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год

30 Июля 2018

По состоянию на 27 июля на общественной территории, которая в сентябре официально получит имя сквер «Юбилейный», ведутся работы по устройству покрытия из тротуарной плитки. Начато возведение ограждения входной группы.

Выполнено асфальтобетонное покрытие очередной дворовой территории, расположенной по ул. Автострадная, д. 20, 20А, 8 и 14.

Продолжается ремонт дорог: напомним, подрядчикам предстоит в общей сложности «одеть» в асфальт 23 участка. ООО «ЯмалЖилСтрой» произвело работы по фрезерованию старого покрытия по улицам Деповская и Центральная, ведёт монтаж бордюрного камня по ул. Орлова. АО «Ямалавтодор» осуществлено асфальтирование пер. Космонавтов и внутриквартального проезда в границах магазин «Первомайский» – пер. Первомайский, проводятся работы по монтажу бордюрного камня по ул. Зелёная Горка.