Вниманию представителей НКО! Стартовал XXI конкурс по предоставлению субсидий из окружного бюджета

3 Февраля 2020

Конкурс проходит с 01 февраля по 06 марта включительно. В нем могут принять участие представители некоммерческих организаций, имеющих статус юридического лица, но не имеющих задолженностей и штрафов, не находящихся в процессе реорганизации и ликвидации.

Как и в прошлые годы - НКО может представить только одну заявку на получение субсидии в размере до 500 тысяч рублей на реализацию приоритетных направлений деятельности. При рассмотрении проектов учитываются критерии значимости и актуальности, экономической и социальной эффективности проектов и критерии профессиональной компетенции участников конкурса.

Проекты представляются на конкурс в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте конкурса по адресу: nko.yanao.ru.

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подачи проектов для участия в конкурсе: 8/34922/3-06-61, nko.yanao@gmail.com.

Получить консультацию по заявке также можно в муниципальном проектном офисе по тел: 5-70-70 доб. 1175, 1176. Кроме того, актуальная информация о конкурсе размещена на сайте Администрации в разделе «СОНКО».