Международная специализированная выставка «Импортозамещение» в г. Москва.

5 Февраля 2020

В период с 15 по 17 сентября 2020 года состоится ежегодная международная специализированная выставка «Импортозамещение».

Мероприятие призвано способствовать установлению эффективного диалога органов власти и бизнес-сообщества, расширению сотрудничества между регионами Российской Федерации для содействия отечественным компаниям в разработке и производстве высококачественных товаров и услуг.

В экспозиции 2020 года основное внимание будет уделено промышленной тематике — кооперация в производстве комплектующих в импортозамещающих отраслях, которые нуждаются в развитии операционных цепочек полного цикла, таких как нефтегазовая и нефтехимическая промышленность, химическая промышленность и биотехнологии, новые материалы, высокотехнологическая медицина и биомедицинская промышленность, ресурсосберегающий транспорт, энергетика и другие.

За более подробной информацией и участием в Выставке можно обратиться к организатору выставки МВЦ «Конкурс-Экспо» Александр Вилорович Фонкац, тел.: +7 (495) 727-25-82, e-mail: A.Fonkats@crocus-expo.ru.