В диалоге с бизнесом

6 Февраля 2020

Сегодня в Администрации города Лабытнанги под руководством заместителя главы Администрации, начальника департамента финансов Людмилы Пищугиной состоялась рабочая встреча с инициативными предпринимателями города, а также представителями Совета по развитию малого и среднего предпринимательства. На встрече обсуждались вопросы участия бизнес-сообщества в праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне, мероприятия, направленные на популяризацию предпринимательской деятельности и вовлечения молодежи в предпринимательство. Кроме того, были рассмотрены вопросы по развитию городских территорий и повышению индекса качества городской среды.