14 Февраля 2020

Направлять инициативы для реализации в 2021 году, в рамках регионального проекта «Уютный Ямал», можно с 1 марта в муниципальный проектный офис по адресу: пл. В.Нака, д. 1, каб. 308, а также посредством онлайн-портала «Живем на Севере».

Сбор инициатив будет проходить в течение всей весны и завершится 30 мая. Проекты-победители будут определены путем очного и онлайн голосования.

Добавим, наш город уже третий год участвует в реализации проектов инициативного бюджетирования. По итогам конкурсного отбора 2018-2019 гг., 10 проектов получили финансовую поддержку и уже реализованы. Прошлый сезон также выделил 10 инициатив, которые приняты к исполнению уже в этом году. Каким будет новый сезон - зависит от Вас, уважаемые жители! Ждем ваших идей и предложений!

Узнать более подробную информацию можно в муниципальном проектном офисе по тел: 5-70-70 доб. 1175, 1171.

• Уважаемые лабытнангцы! Новый сезон сбора идей по проектам инициативного бюджетирования стартует в первый день весны