Вниманию субъектов предпринимательского сообщества!

18 Февраля 2020

Информируем вас, что распоряжением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 21.09.2017 №675-РП определены меры поддержки Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ямало-Ненецком автономном округе, которые оказываются через ГУ ЯНАО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»:

- прием жалоб субъектов предпринимательской деятельности в адрес Уполномоченного о нарушениях их прав в сфере предпринимательской деятельности;

- прием заявок для организации встречи с Уполномоченным для оказания консультативной помощи;

- прием письменных согласий заявителей на участие Уполномоченного в выездной проверке, проводимой в отношении заявителей в рамках государственного контроля (надзора) или муниципального контроля.