«Взятие Берлина» в музее и «Народное радио» на волне «ХитFM». В Лабытнанги подведены итоги опросов на портале «Живём на Севере»

18 Февраля 2020

На платформе «Решай!» информационного ресурса «Живём на Севере» завершён опрос «Народное радио». Горожане определяли, на какой частоте им будет удобно узнавать о происходящих в Семи лиственницах событиях с помощью нового информационного канала – радио.

Выбор можно было сделать из четырёх радиостанций: «Максимум», радио «Монте-Карло», «ХитFM» и «DFM» (Дэнс FM). Счётчик голосов завершился на отметке 1214. С большим отрывом лидировала радиостанция «ХитFM»: за неё проголосовали 798 раз. У ближайшего соперника – радио «Максимум» - 195 голосов.

Кроме того, на платформе «Решай!» подведены итоги опроса по направлению «Этих дней не смолкнет слава…». Лабытнангцы выбирали тематику выставки в городском краеведческом музее в честь 75-й годовщины Великой Победы.

За предложенные четыре варианта в целом отдано 1586 голосов. С результатом в 642 балла лидировала тема «Взятие Берлина». На второй позиции с 436 голосами – идея отобразить на выставке события обороны Брестской крепости.

Фото из сети Интернет