Вниманию субъектов предпринимательства!

19 Февраля 2020

Главное управление МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу 26 февраля 2020 года проводит публичные мероприятия по результатам правоприменительной практики за 2019 год.

Публичные обсуждения состоятся 26 февраля 2020 года в 9:00 часов в актовом зале 2-го пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по ЯНАО, по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул 60 лет СССР, строение 25.

Доклад по правоприменительной практике органов надзорной деятельности , доклад с руководством по соблюдению обязательных требований за 2019 год, а так же анкета по актуальным вопросам размещены на сайте Главного управления МЧС России по ЯНАО: http://www.89.mchs.gov.ru в разделе (Главная/Деятельность/Профилактическая работа и надзорная деятельность/Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России/2019 год)

Поступившие вопросы и предложения предлагаем Вам направить на адрес электронной почты gpn_yamal@mail.ru в срок до 25.02.2020 .