О заседании коллегиального органа

20 Февраля 2020

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» Администрация города Лабытнанги приглашает принять участие в заседании коллегиального органа по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы муниципальными служащими (гражданами), состоящими в кадровом резерве Администрации города Лабытнанги, которое состоится 25 февраля 2020 года в 14 ч. 15 мин. в здании Администрации города Лабытнанги по адресу: пл. В. Нака, д. 1. Желающие принять участие в заседании коллегиального органа подают заявки об участии с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства, работы, должности в Администрацию города Лабытнанги (кабинет 113) в срок до 16 ч. 00 мин.21 февраля 2020 г.